Русский язык Deutsch English

Новости

6 декабря 2015

Все начинается с любви!


4 декабря состоялся лирический вечер "Все начинается с любви!". Автором и организатором выступил Молодежный клуб "Dein Blick".

Среди молодежи остро стоит желание –самовыражения. Поэтому  участниками молодежного клуба «Dein Blick» было принято решение провести лирический вечер «Все начинается с любви». В рамках данного мероприятия ребята смогли себя  почувствовать, благодаря мини-постановке по мотивам повести «Гранатовый браслет»,  в разных амплуа: актерами, чтецами, музыкантами и конферансье, что очень подняло обще командный дух.

Участниками вечера стали Молодежный клуб «Dein Blick», ребята курса «Planet», музыкальная группа «Мой шторм» и все приглашенные. Лирический вечер был разделен на 2 части: мини-постановка от МК «Dein Blick» и так называемая «свободная зона», где каждый приглашенный мог проявить себя . Действие происходило в уютной обстановке при свечах, поэтому атмосфера настраивала на романтический добрый лад: кто-то играл на гитаре, кто-то читал стихи, кто-то исполнял собственные песни под гитару. По окончанию мероприятия стала ясно одно, что вечер удался- потому что завязались новые контакты и ребятам удалось себя проявить себя в близкой для них молодежной среде.

Екатерина Дьяченко

 


0