Русский язык Deutsch English

Новости

22 ноября 2019

С Днем Матери!


Вчера в Центре немецкой культуры состоялся литературно-музыкальный вечер, посвященный одному из самых добрых праздников – Дню Матери. В этом году День Матери в России отмечается 24 ноября, и это прекрасный повод, чтобы ещё раз признаться в любви своей маме, сказать ей слова искренней благодарности и увидеть радость и счастье в её глазах.

День Матери2019

Всем мамам и бабушкам, присутствовавшим в зале, коллективы Центра дарили своё творчество. Здесь звучали добрые душевные песни в исполнении НСК фольклорного ансамбля «Волга-Хаймат», лирические и трогательные номера от солисток НСК вокального ансамбля «Файльхен» и яркие музыкальные композиции НСК инструментального ансамбля «Траум». Не остались в стороне и дети из языково-эстетического клуба. Для своих любимых мам они тоже подготовили добрые слова и песни.

День Матери 2019


День Матери 2019

Мы поздравляем с наступающим Днём Матери всех женщин, которым выпала такая счастливая судьба – быть мамой. Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки – от букетов цветов! Пусть ваши дети будут послушны, а мужья – внимательны! Пусть ваш дом всегда наполняют уют, достаток и любовь!


0